Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ИБО ВРЕМЯ БЛИЗКО.

Les Quatre Cavaliers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Непринятые анкеты » деманик девире


деманик девире

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Демоник Девире/ Ведьмак/ Темный призрак Лондана
2. 200 лет/ 22 года
3. Занятость и принадлежность.
Темный калдун, постоянной работы не нет, основная деятельность - убийство нелюдей за вознаграждение.

4. Характер
Взрывной и импульсивный от рождения, с возрастом стал хлоднокровным и беспощадным. Не смотря на это Демоник испытывает искреннюю любовь к людям. Но это лишь до тех пор, пока они не начинают мешать его планам. Обожает свои темные заклинания, особенно "Плети ужаса".

5. Внешность
Человеческой форма.
Обычный парень, среднего роста, с темными волосами. Лицо приятное, с правильными чертами лица, глаза голубые. В одежде предпочитает строгость и класичность, при этом не отказывая себе в молодёжных тенденциях.
Полуформа.
В этой форме Демоник отращивает мощные когти. Глаза преобритают черный цвет, а кожа частичн покрывается чешуёй. Регенерация возрастает в разы, давая возможность при необходимости отрастить крылья. Так же крылья имеют высокую прочность и в критической ситуации спасти жизнь, послужив щитом.
Форма дракона.
Данная форма используется лишь в самых крайних случаях, так как подобного рода превращение отнимает слишком много сил и приносит огромные разрушения. Дракон предствляет собой 20м грамадину черного цвета с красными глазами, шириной с 2 камаза. Когти у этого гиганта по пол метра, а челюсти вытянутые и не мение грозные. Все тело покрыто толстой чешуёй. Перепончатые крылья так же покрыты снаружи чешуёй.

6. Биография
Демоник Девире родился далеко за пределами Британии. Гонимый ангелами и людьми он достиг её границ будучи еще птенцом вместе со своим отцом Драгомиром. Отец был убит ангелами при попытке пособничества деманам. Но Деманик чудом сумел избежать участи отца. Волею судьбы он смог найти приют у темного калдуна, который нашёл его почти бездыханное тело. Выяснив происхождение парня, человек-маг попытался выучить его и сделать приемником. Благодаря демонической силе заложенной в его сущность, Демоник смог выучиться на ведьмака и взял фамилию мага. Маг был мало известен в Лондане и Демоник бес труда стал на его место. Теперь Демоник Девире это ведьмак, наёмный убийца существ.

7. Особенности и способности
Возможность использовать 3 формы за счет повышенной регенирации.
Возможность быстро регенерировать в критической сетуации.
Бессмертие.
Магические способности в области темного практического волшебства.
Фехтование.

8. Пробный пост
Демоник вышел на улицу и оглядел ночной город. Ясное небо не было затронуто звездами и облаками, лишь одинокая луна освещала дорогу. Фонарей в этой части Лондана почти нет, но дракону это не может помешать.
И почему меня так ненавидят? Я же не деман! Или все таки..?
Его мысль оборвалась, когда он увидил себя в зеркале. Оттуда на него смотрел обычный парень.
Нет.. Все же не деман.

9. Связь
лс и вк

0

2

Пока не приняты: очень много орфографических ошибок, например, пишется "Лондон", и таких описок очень много. Анкета очень короткая во всех пунктах и не совсем связная. Непонятно, то ли вы дракон, то ли ведьмак: если ведьмак - то не можете превращаться в дракона, а если дракон - то не можете быть ведьмаком: драконам доступна лишь узкая магия собственного вида. Почему Вас зовут Дема/оник, а отца - Драгомир? Вам не кажется что они как-то не связаны, и вообще "Драгомир Девире" звучит странно? И вообще: пять строчек биографии на двести лет - это издевательство. Где родились, как, чем занимались? Либо переписывайте анкету полностью и приводите ее к логическим соответствиям, либо не приняты.
P.S.: я все-таки рад, что вы не ДемАн.

0

3

Анкета не была исправлена в течение более чем трех дней и переносится в архив.

0


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Непринятые анкеты » деманик девире