Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ИБО ВРЕМЯ БЛИЗКО.

Les Quatre Cavaliers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Гостевой » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1232

1


0

2

Доброго дня. При чтении правил столкнулся с одной неточностью:

1. Зарегистрированный аккаунт должен соответствовать имени и фамилии персонажа, также должен быть написан на кириллице.

Однако все ники написаны на латиннице.

0

3

И хотелось бы еще уточнить один момент. Может ли гость Лондона, в частности, мелкий демон, до кучи еще и сталкивать несчастных людишек между собой, а то хочется малость поманипулировать оными через способность проклятия неудачи?

0

4

Арадиец
Здравствуйте

Арадиец написал(а):

Однако все ники написаны на латиннице.

О господи, простите, переклинило мой мозг, описалась. Спасибо. что указали на неточность)

Арадиец написал(а):

Может ли гость Лондона, в частности, мелкий демон, до кучи еще и сталкивать несчастных людишек между собой, а то хочется малость поманипулировать оными через способность проклятия неудачи?

Да, конечно. А с нечистью уже не всякий раз такой фокус пройдет)

0

5

Спасибо за ответ)
Не знаю, можно ли так делать, но не могли бы Вы придержать внешность Алекса Петтифера (Alex Pettyfer) на пару дней?

0

6

Арадиец
Да, конечно, придержим. Будем ждать)

0

7

Красивый, лаконичный форум. Приятно посмотреть.
Удачи вам в развитии проекта!

0

8

Прохожий
Спасибо Вам за такие приятные слова и не менее приятные пожелания)

0

9

Добрый день!
Скажите, в качестве расы я могу выбрать фэйри? указав, кого именно из ши я имею в виду, конечно.

0

10

Линн
Здравствуйте
Конечно, у нас же есть и краткий список фэйри, и акция именно на фэйри)

0

11

Добрых суток, уважаемые
Хотелось бы спросить имеется ли возможность сменить внешность у Emmanuel Wartington из третьей акции, или вы специально решили устроить Паттисону жизнь наркоши?) Впрочем, если ответ будет отрицательным, то все равно возьму данного героя наконец-то вдоволь смогу отыграться на нем за все части фильма, на которые приходилось ходить с девушкой
Посему прошу придержать данного персонажа. А так же спросить могу ли я ко всему прочему сделать его мазохистом, левшой и неожиданно скрипачом. Так сказать, в детстве подрабатывал, когда любимые родственнички решались наряжать его в женские одеяния. Последнее предложение необязательно

0

12

Мессир
Здравствуйте!
Да, дело в том, что мы тоже очень хотели отомстить Паттинсону и придумали под него такого персонажа (благо, выглядит он соответственно), потому хотим оставить именно эту внешность. И да, все Вами упомянутое можно (а особенно первое ^^)

0

13

Отлично, в ближайшее время ждите наркошу-мазохиста :)

0

14

Возможно ли создать персонажа "кающегося" демона? Ввиду обстоятельств пытающегося вернуться к добродетели.

0

15

Зерефер написал(а):

Возможно ли создать персонажа "кающегося" демона? Ввиду обстоятельств пытающегося вернуться к добродетели.

Теоретически можно. Демоны в принципе вольны в своих действиях. Но учтите, что в рай вы уже никак не попадете.

0

16

Здравствуйте. Приглянулся персонаж из акции. (Комиссар полиции). Как раз отыгрывал несколько лет персонажа, который судя по всему послужил прототипом)) Прежде чем принять решение о занятии этой роли хочу задать несколько вопросов:
1) В пункте "краткое описание" копировать информацию из акции или еще самому дописывать?
2) Чем будет занят персонаж по сюжету? Не хочется занять роль и остаться не у дел.

0

17

Игрок
Доброго времени суток.

Игрок написал(а):

1) В пункте "краткое описание" копировать информацию из акции или еще самому дописывать?

Надо дописать и от себя: все-таки в акционном описании написано слишком мало. Для примера могу посоветовать посмотреть последнюю на данный момент принятую анкету, написанную как раз по акционному шаблону.

Игрок написал(а):

2) Чем будет занят персонаж по сюжету? Не хочется занять роль и остаться не у дел.

Не у дел комиссар полиции во время апокалипсиса точно не останется, уверяю вас) Более того, персонаж у нас задумывался, как связанный с нечистью и расследующий соответствующие преступления (а также берущий с них... денежку). Советую, если возьмете персонажа, написать в ЛС Маркусу, он расскажет подробнее

0

18

Доброго времени. Расскажите, пожалуйста, как в игре с активностью обстоит дело?

0

19

A.
Здравствуйте. Могу точно сказать, что не плохо. Каждый день регулярно появляется в среднем два-три поста

0

20

Esther Barrymore
Спасибо за ответ.)
Так же, если Вас не затруднит, подскажите, что с остальными, кроме двух уже имеющихся на проекте, всадниками? Если во всем виновата моя невнимательность - ткните носом, пожалуйста.)

0

21

А. написал(а):

Так же, если Вас не затруднит, подскажите, что с остальными, кроме двух уже имеющихся на проекте, всадниками? Если во всем виновата моя невнимательность - ткните носом, пожалуйста.)

Голод придержан, на данный момент игрок пишет анкету, Смерть же мы пока не выпускаем в игру (то есть на Земле ее пока что нет): первый находится в акции №2, а Смерть просто нигде не прописана потому как ее пока нет

0

22

Смерть же мы пока не выпускаем в игру (то есть на Земле ее пока что нет):

А планируете?

0

23

А. написал(а):

А планируете?

Если выпустим, то еще нескоро. По крайней мере не планируем в ближайшее время ее появления по сюжету

0

24

Спасибо.)
Тогда подождем. Я к вам заглядывать периодически буду, можно мне ее придержать как-нибудь на пару суток после появления в сюжете, как бы странно это не звучало?)

0

25

А.
Да, если все же надумаем выпускать в сюжет, придержим

0

26

Спасибо.) Надеюсь, что угляжу появление.))

0

27

А.
Еще могу предложить оставить мне свои контактные данные - того же адреса почты будет достаточно

0

28

Волшебное предложение!
Моей благодарности не будет конца.)

0

29

А.
Спасибо) Если надумаем ввести Смерть в игру - я Вам напишу.

0

30

Буду ждать с нетерпением.)

0


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Гостевой » Гостевая