О чем игра?
Игра о начале апокалипсиса, в том числе о пришествии на Землю Всадников Апокалипсиса. Место действия игры - Лондон. Время - осень 2011 года. Жанр - городское фэнтези.

Какой рейтинг игры?
18+ Разрешено насилие, пытки, нецензурная лексика и т.п.

Как играете?
Игра происходит в эпизодах. Каждый отыгранный эпизод сохраняется отдельно, в игровых архивах.

Если я зарегистрирую человека, то не окажусь ли "в стороне" от игры?
Конечно же нет. Во-первых, Вы можете быть каким-то образом связаны с "магическим" миром, иметь в нем своих знакомых. Во-вторых, каждому игроку, если он того хочет, администрация обязуется написать квест и вовлечь в игру по основному сюжету.

В описании нелюдей зачастую описана внешность, слишком уж непривычная для нормального мира. Значит ли это, что такой персонаж будет фактически изолирован от игры, будет вынужден появляться лишь в "ночных" эпизодах?
Нет, представители нечеловеческих рас в нашей игре способны принимать человеческий облик без всевозможных "копытец" и прочих атрибутов нечисти. То есть, он ничем не будет отличаться от обычного человека, но, скорее всего, останутся неизменными такие вещи, как цвет глаз и волос (если эти волосы, конечно, не синие или зеленые).

Как человек может научиться магии и может ли вообще?
Да, есть два вида колдунов: те, кто продал душу и научился у демонов (или у более опытных колдунов, которые, в свою очередь, тоже научились у демонов), и те, кто учились у представителей волшебных народов (фейри) - эти зачастую многим обязаны своим учителям и тоже обязаны им помогать.

Какие расы присутствуют в игре?
Помимо людей это существа, принадлежащие к мифологии Британских Островов, ангелы, демоны. Также может быть небольшой процент "заезжей" нечисти (она не прописана в информационном разделе форума), в том числе всеми любимые вампиры и популярные ныне кицунэ. Главное - понятно описать, как представитель этой расы появился в Британии.

Во второй акции у вас есть только три из четырех всадников апокалипсиса. Почему нет Смерти, и могу ли я взять ее роль?
Введение Смерти в игру у нас в ближайшее время не планируется.

Что насчет ангелов и демонов?
Как и "заезжих", их немного, однако регистрация таких персонажей разрешена. Когда (и если) у нас будет достаточно ангелов или демонов, и их набор закроется, об этом будет объявлено в новостях.

Могу ли я взять роль Люцифера, Повелителя всех демонов?
Во-первых, в нашем мире Люцифер не является главным, Князей несколько, и у них идет постоянная борьба за власть. Более того - проникнуть на землю настолько сильные демоны не способны.

Если я возьму ангела, то будет ли он неземной красоты блондином с таким же неземным взглядом и появляющимися по желанию крыльями?
Наши ангелы немного попроще, летать они, может, и могут, но так как крылья в человеческом теле, в кои они переселяются, по ГОСТу не предусмотрены, то этих крыльев и не будет - одна тень. Не уходите за пределы возможностей человеческой тушки.

Могу ли я зарегистрировать брутального красавца-оборотня или светящегося на солнце обаяшку-вампира?
С "сумеречными" персонажами Вам прямая дорога на ролевую по Сумеречной саге.

Отредактировано Marcus Rider (01.11.2012 16:22:53)