Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ИБО ВРЕМЯ БЛИЗКО.

Les Quatre Cavaliers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Неигровое » Прием работ на конкурс "Конец Света"


Прием работ на конкурс "Конец Света"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


0

2

Дневник

Вот перед вами лежит увесистый фолиант в кожаном переплёте. Думаете старые сказки? Не-а. Дневник величайшего лгуна на свете. Не, не Люцифера. Люцифер честнейший из ангелов по сравнению с Трикстером. Да-да, это именно его дневник. Хотите почитаем? Вот только за безопасность прочитавшись не ручаюсь, лады? Ну, давай, читай.
21 декабря. 8.00
Сегодня проснулся пораньше. Столько дел, голова кругом. Люди все как один готовятся встречать конец света. Смешные они, смертные. Половина готовится встречать его как Новый год. Шампанское, салатики. А вторая половина закупается бункерами, водой, провиантом и… презервативами? Ох, в этом все люди. Даже при угрозе гибели думают, как бы покувыркаться без последствий. 
21 декабря. 8.45
Не успел выйти на улицу – окружила стайка девочек-нимфоманочек. Предлагают переспать перед концом света со всеми разом. Смеются, хохочут. Я тоже смеюсь. Почему? Просто прибавил каждой по пол сотни лет… и по пол сотни кило в области зада и талии.  Чуть не лопнул со смеха, пока смотрел, как молодой парнишка спасается бегством от толпы толстых старушек, жаждущих любовных утех.
21 декабря. 10.25
Развлекаюсь мелкими шалостями. То глас труб с небес, то дождик из жаб. Священник на моих глазах заколотил двери церкви изнутри при виде того, как из могил старенького церковного кладбища поползли зомби. Наверно зря я это… но так смешно, сил нет. Святой отец матерился и проклинал Бога не хуже портовой шлюхи, которой не заплатили за услуги.
21 декабря. 11.30
Решил перекусить. Зашел в свою любимую кафешку. И тут проповедники. Сектанты чёртовы. Покайся им да покайся. Пустил в лицо их главной заводиле, между прочим, симпатичная женщина, стайку саранчи изо рта. Визжала как полицейская сирена. И, по-моему, побила мировой рекорд в спринтерском беге на супер длинные дистанции. Хотя тут точно не могу сказать.
21 декабря. 13.50
Наткнулся на группу охотников на НЛО. Ребята ждут пришельцев. Точнее больше не ждут. Разбежались, когда прямо перед ними приземлилась летающая тарелка и инопланетяне из фильма «Чужой» попытались вступить с ними в первый контакт…  контакт характера «только для взрослых». Не ожидал, если честно, от этих пухленьких очкариков такой прыти. Ни один чужой жертву не догнал. Лично я в шоке…. Чужие тоже.
21 декабря. 15.00
Посетил мечеть в роли пророка Мухаммеда.  Сказал что девственницы закончились, остались только девственники. Увидел много разочарованных лиц, едва не расхохотался им в лицо. Дело усугубило ,что один из молившихся отреагировал на новость весьма радостно. Пришлось парнишку спасать от разгневанных сородичей. По моему он уже вновь стал натуралом. Что ж. Секс-меньшинства стали ещё меньше. Им не привыкать.
21 декабря. 17.15
Прошелся по католическим церквям, являя знамения божие. Не знаю, будут ли они менять иконы, но Иисус в кожаной косухе и с бутылкой пива явно вышиб им мозги. А ведь пареньку очень идёт этот образ. Как влитой сидел бы. Жаль, не дожил до наших дней.
21 декабря. 19.30
Вы бы видели лица людей, когда тучи над городом разверзлись и огромное лицо ангела сказало, что конец света задерживается и что небесная канцелярия приносит извинения за неудобства. В качестве извинения всем людям во время апокалипсиса будет предоставлено вдвое больше страданий и пламени. Пойду повторю этот трюк по всему миру.
21 декабря. 22.55
Что-то я замаялся. Пора завязывать. Хотя прикол с объявлением пошел на ура. Ну, последний номер и спать. Что бы такого учинить? Комету или метеориты? А, наверно метеориты. Да побольше.
21 декабря. 23.59
Смотрю на догорающую Землю. Дааа…  астероид в 21 километр… это я зря. Ну признаю, погорячился. Зато ни кто не страдал, это точно. Хотя человечество жалко.  Да ещё эти черти ангелы мне корзину с фруктами прислали и поблагодарили за отличную работу. Вот скоты. Нет, такую насмешку я им не прощу.
22 декабря. 6.00
Любуюсь новым рассветом. Ангелы рвут на себе волосы и проклинают меня. Как же приятно. Правда, сил на восстановление ухлопал уйму. Пришлось возвращаться в форму давно минувших дней. Как же трудно и неприятно быть всеобъемлющим и вездесущим. Сто лет теперь отходить буду. И всё равно, хоть и стыдно, пришлось просить о помощи. Но Он старик хороший. Да и знакомы уж очень давно. На пару уговорили старину Смерть вернуть человечество. Втроём стёрли всем память. Завтра будем стирать память ангелам. И, кстати, завтра опять 21 декабря. Чтоб не нарушать отчётности.  Сегодня отмечаем обновление мирозданья. Походу напьёмся до чёртиков.

+1


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Неигровое » Прием работ на конкурс "Конец Света"