Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ИБО ВРЕМЯ БЛИЗКО.

Les Quatre Cavaliers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Принятые анкеты » Собо Блек | Sobo Black


Собо Блек | Sobo Black

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО
Человек: Джон Грей
Демон: Повелитель тьмы Собо Блек/Sobo Black
2. Возраст
Демону около 1000 лет, человеку на вид примерно 26 лет
3. Занятость и принадлежность
Человек: безработный, бродяга, бомж.
Демон: Сеет тьму, тушит свет как в прямом, так и в переносном «духовном» смысле. Вынужденно работает на людей. На данный момент, терпеливо исполняет роль водителя и «няньки» Алоиса Вагнера.
4. Характер
Человек был апатичен, безынициативен, глуп, бездарен и ленив. По жизни всегда всё делала только для удовлетворения элементарных биологических потребностей или для того, чтобы "не доставали". Ему не важно что есть и где спать, он - полный пофигист. Родители - пьяницы, это тоже сыграло свою роль. Жил преимущественно с бабушкой. Она была слишком доброй и снисходительной.
   В 20 лет тело захватывает демон Собо а он: Не меет лицензию на хранение и применение оружия. Носит всегда с собой (нелегально) пистолет и электрошокер (предпочитает разбираться с проблемами без их помощи, но иногда их применение неизбежно).   
    К делам относится серьёзно. Расчетливо смотрит на грядущие события. Следит за соблюдением распорядка дня Алоиса. Может запихнуть хоть голого подопечного в машину, дабы доставить вовремя на важную встречу (особенно к отцу, Говарду). Любит порядок, из-за чего иногда нещадно гоняет горничных и прочую прислугу. Всегда собран и опрятен - ответственный демон. Все необходимые Алоису документы (удостоверяющие личность, позволяющие выезжать за границу, медицинские документы…) хранит в своём кожаном чёрном портфельчике, который возит с собой.
   Обожает лихачить на дороге. Очень активный и подвижный, не любит ждать в подопечного на одном месте – обычно либо сопровождает, либо гуляет неподалёку. Не корит себя за неудачи слишком долго, но и после успешных дел не склонен переоценивать свои силы. Любое заинтересовавшее его дело будет исполнено до конца, в сроки и в лучшем виде; к прочему относится безразлично.
   Открыт для общения, новых знакомств. Всегда весел и оптимистично настроен, чем старается заразить и понравившихся ему людей. Умеет находить общий язык и компромиссы. Неплохой оратор.
   Любимое занятие: дразнить Алоиса, т.к. : «День прошел зря, если Алоис не был выведен из себя.» Вследствие чего, сокращает его имя до «Ал», что жутко бесит подопечного.
   Еще одно любимое дело: напиться вместе с Алом, т.к. считает его лучшим собутыльником. К счастью, Собо может при необходимости моментально трезветь. К тому же, приходит на зов своего подопечного и хозяина, даже находясь невозможно далеко от оных.
   Не имеет конкретных фобий, присутствуют только типичные страхи: умереть, провалить задание…
   Предпочтение отдаёт мясным блюдам, считая вегетарианцев безмозглыми фанатиками мнимого культа.
5. Внешность
   Человеческий облик: неброская внешность. Рост около 183. Нормальное телосложение, немного мускулатуры (человек посещал оплаченные бабушкой силовые тренировки в спортивном клубе), военная выправка (Собо держит спину по привычке даже в человеческом теле). Кожа светлая, становится иссиня-бледной, когда злиться. Имеется татуировка на спине в виде миниатюрных кожистых крыльев... Серо-голубые большие глаза (бывает непроизвольно чернеют, а осознано - при избытке негативных эмоций).  Смольно-чёрные густые короткие волосы, обычно зачёсанные назад.  Белоснежные зубы (проступают клыки во время агрессии). Четкие, большие изогнутые брови. Прямой пропорциональных размеров нос. Небольшие губы. Носит бакенбарды. Голос - мягкий, решительный, немного загадочный из-за соответствующей интонации; при приступе ярости - ужасающий…глухой, с хрипотцой, громкий и злобный.
   Выбирает вещи темных оттенков. Любимый цвет – чёрный. Обычно одет в черное пальто, серую рубашку, атласный вороной лёгкий шарф, угольного цвета стрейчевые брюки и лакированные мужские туфли с декоративной шнуровкой.
  Не имеет лицензии на хранение и применение оружия. Носит всегда (нелегально) с собой пистолет и электрошокер (предпочитает разбираться с проблемами без их помощи, но иногда их применение неизбежно).       
   Не раз случайно пугал своего подопечного вследствие пребывания в чрезвычайном раздражении или гневе.
Прототип: Уэс Бентли
6. Биография
   Человек родился в семье пьяниц, жил и рос с бабушкой (зарабатывала вязанием вещей на заказ). Она заставляла его заниматься спортом, финансово поддержала его увлечение огнестрельным оружием, оплатив его обучение в специальном учреждении для стрелков. В 20 лет Джона исключили из Университета за неуспеваемость, его бросила девушка (его первая и единственная, переспалс ней в 18; она посчитала его недостойным себя), умерла бабушка (от старости). Жить было негде т.к. к родителям идти не хотел, квартира бабушки юридически принадлежала её сестре (Джона больше туда не пускали) своих денег и работы никогда не имел. Человек лежал на улице без цели в жизни, но и без желания покончить с собой. Это тело досталось демону легко, без долгих уговоров и боя, можно сказать Джон желал его впустить в себя.
   Демон родился в преисподней. Родители - демоны, пытающиеся забрать у людей их души. Собо умеет драться, обращаться с оружием, управлять многими транспортными средствами т.к. его дед возглавляет легион демонов, и  он с энтузиазмом занимался обучением внука.
    Собо захватил Джона без особого труда. Несложно было и незаконно приобрети пистолеты. Демон хотел исполнять на земле свои прямые обязанности (сеять тьму и т.п.). Это было не первое его тело. В 21 год с ним заключил сделку дядя Алоиса Вагнера. Дядя отдал свою душу (человек был немного безумен и очень предан семье) за то, чтобы Собо служил Говарду Вагнеру (его брату). Но Говард, в свою очередь, приказал демону помогать по жизни своему сыну (Алоису Вагнеру). Поэтому в настоящее время Собо "нянчиться" именно с Алоисом.
7. Особенности и способности
     Человек: не представляет из себя ничего особенного и интересного. Разве что умение обращаться с огнестрельным оружием.
     Демон: Не имеет лицензию на хранение и применение оружия. Носит всегда (нелегально) с собой пистолет и электрошокер (предпочитает разбираться с проблемами без их помощи, но иногда их применение неизбежно).   
   Умеет профессионально стрелять из пистолетов, отлично дерётся, превосходно водит многие транспортные средства - образцовый телохранитель! К тому же, приходит на зов своего подопечного и хозяина, даже находясь невозможно далеко от оных.
   Управляет тьмой. Может затуманивать рассудок, затушить луч надежды, сбить с верного пути/решения или наоборот накрыть тенью все злые и негативные мысли оставив на виду только правильный и хорошие суждения. Напустить и рассеять туман, черный дым и т.п. перекрывающее свет.
   Прочие способности любого «классического» демона.
8. Пробный пост
9. Связь
ЛС - банально, но очень удобно. Могу указать свою аську и почту.

Отредактировано Sobo Black (03.12.2012 02:17:47)

+2

2

Sobo Black
И... ПРИНЯТЫ. Хорошей игры.

0


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Принятые анкеты » Собо Блек | Sobo Black