Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ИБО ВРЕМЯ БЛИЗКО.

Les Quatre Cavaliers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Акционный » Акция #3 "Non-humans"


Акция #3 "Non-humans"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/ZjEa9.png
    Персонажи из этой акции проходят по упрощенному шаблону анкеты.

0

2

http://s1.uploads.ru/C6zvE.png
Кэмпбел Бэрримор | Местер Стурворм

Campbel Barrymore | Mester Stoorworm
Вид: дракон
Возраст: около трех тысяч лет | 59 лет
Внешность: Alan Rickman
Крупный бизнесмен, отец Эстер Бэрримор. Один из старейших драконов, очень известен в мифологии. В отличие от многих других драконов достаточно трепетно относится к родственным связям. Имеет дом за городом, где собрал почти все сокровища, накопленные за три с лишним тысячелетия.

http://s1.uploads.ru/FsI5H.png
Дэвид Филлипс

David Phillips
Вид: Кайт Ши (Большие Уши)
Возраст: пара тысяч лет | 45 лет
Внешность: Mark Sheppard
Владеет фабрикой по производству наполнителя для кошачьего туалета, а также аксессуаров для домашних животных (миски, мышки, чесалки для когтей и пр.). Лучший друг Маркуса Райдера, один из немногих, кто знает, кто он на самом деле. Любит спортивные игры с мячом: часто играет в футбол, регби, теннис. ишь бы побегать за мячиком. Склонен к болезненной чистоплотности. В жизни шутник и балагур.

http://s1.uploads.ru/s7MND.png
Диего Фернандо Альваро де Ройа д'Авилья

Придержан

Diego Fernando Alvaro de Roya de Ávila
Вид: дракон
Возраст: 1214 лет | 33 года
Внешность: Hal Ozsan
Истинный дракон, уже несколько тысяч лет скрывающий свое происхождение. Рожден в Каталонии. Рос и воспитывался как обычный человек. В ходе династического брака переехал в Астурию, где добился успехов как военачальник и получил прозвище Астурийский Ястреб. Когда ему было тридцать, оказался не в то время не в том месте и был ранен священным железом. С прежней жизнью пришлось завязать. С тех пор Диего периодически выступает в роли наемника, дипломата, бизнесмена, музыканта. Страстный коллекционер любого антиквариата и жуткий бабник.

http://s3.uploads.ru/1qcED.png
Эммануэль Уортингтон (Вартингтон)

Занят

Emmanuel Wartington
Вид: наполовину человек, наполовину баггейн
Возраст: 28 лет
Внешность: Robert Pattinson
Родился в неполной семье, воспитывался матерью и тетей, которая любила наряжать его в женские платья. Подвергался насилию в семье. С детства имел проблемы с полицией. Поступил в колледж, но на третьем курсе был исключен и получил первый срок за распространение наркотиков. Бисексуал. Мелкий драг-дилер. Привлекался за организацию притонов и проституцию. Периодически употребляет наркотики.

http://s2.uploads.ru/Kpudv.png
Каролина Лид-Грейв

Занята

Caroline Leed-Grave
Вид: полугрим
Возраст: 18 лет
Внешность: Juno Temple
Мать Каролины директор похоронного бюро, где девушка работает на внештатной основе, отец – церковный грим, которого она не видела в глаза. До десяти лет росла в приюте, поскольку мать на момент рождения дочки еще сама была совсем ребенком. Заносчивое и своенравное дитя со своим восприятием мира. Латентный социопат. Собирается поступать на медицинский, чтобы стать патологоанатомом. Хотя, тут пока одни слова: в основном все свое время юная Лид-Грейв валяет дурака. В пятнадцать лет связалась или, скорее, навязалась ордену Новых Тамплиеров, выполняя своеобразную роль девочки на побегушках. Став совершеннолетней, бредит пройти инициацию, став почетным и верным рыцарем.

0


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Акционный » Акция #3 "Non-humans"