Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ИБО ВРЕМЯ БЛИЗКО.

Les Quatre Cavaliers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Акционный » Акция #2 "Christian Creatures"


Акция #2 "Christian Creatures"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/YGpyF.png

    Персонажи из этой акции проходят по упрощенному шаблону анкеты.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/ZNHy6.png
Маркус Пол Райдер | Самаэль

Занят

Marcus Paul Rider | Samael
Вид: ангел
Возраст: чуть младше мира | ~40
Внешность: James Marsters
Всадник Апокалипсиса, Чума. Бывший серафим. Долгие тысячелетия своего существования выделялся своей нерадивостью, постоянно выкидывал разные фокусы, недостойные ангела, хотя при этом отличался легкостью характера, отзывчивостью и даже некоторой добротой. Незадолго до Всемирного Потопа был в числе ангелов, которые не согласились с таким наказанием для людей, считая, что у них есть право на второй шанс.

http://s1.uploads.ru/um4R9.png
Мария Паула Кабалло | Анаэль

Занята

Maria Paula Caballo | Anael
Вид: ангел
Возраст: чуть младше мира | ~30
Внешность: Milla Jovovich
Всадник Апокалипсиса, Война. Была главной в чине Начал, отличалась тем, что всегда имела свое мнение и несколько нездоровую тягу к карьеризму. Хотела быть первой всегда и во всем. Наказана во времена Всемирного Потопа, первая вступилась за людей, что подтолкнуло Михаила к нападению.

http://s1.uploads.ru/bfmCG.png
Александр Вершник | Разиэль

Придержан

Alexander Vershnik | Raziel
Вид: ангел
Возраст: чуть младше мира | ~20
Внешность: Anton Yelchin
Всадник Апокалипсиса, Голод. Бывший херувим, инертный, флегматичный, не относился к людям ни хорошо, ни плохо, просто ему нравилась компания Четверых, вместе с которыми его и отправили в Ничто. Терпеть не мог Михаила, считая его заносчивым бездарем. Имеет тягу к искусству.

http://s3.uploads.ru/akQ2F.png
Джошуа Крайст | Иисус Христос

Joshua Christ | Jesys Christ
Вид: Божий сын
Возраст: 2011 | 40 лет
Внешность: Kevin Smith
Две тысячи лет назад сын Господа смертью своей искупил грехи человеческие и отсрочил Апокалипсис. После мученической смерти воскрес и вознесся на небеса. Но на небе его не то чтобы никто не ждал, но, мягко говоря, подвинули с первых ролей. Как выяснилось, некоторые даже не одобряли того, что он сделал на земле, поправ Смерть. И вот, прошли две тысячи лет, которые он провел на небесах на третьих ролях в праздной скуке, а миру снова грозит Апокалипсис. Иисус посчитал, что это - его шанс. Ни у кого не спрашивая разрешения, он сбежал на землю, но только, к сожалению, не чувствуя поддержки ангелов и своего Отца, Джошуа не представляет, что ему делать. Поэтому пока он хотя бы отъедается вдоволь.

http://s1.uploads.ru/WN4Vu.png
Доминик Эдгар Браунинг | Сашиель

Занят

Dominic Edgar Browning | Sachiel
Вид: ангел в нефилиме
Возраст: как нефилиму 39, ангел - один из старших
Внешность: Paul Bettany
Священник, отдавший свое тело ангелу. Разбудил и управляет плачущими ангелами. Херувим, воин, истреблявший нечисть. Предан Богу до фанатизма, пренебрежительно относится к людям и не выносит нечисть.

http://s3.uploads.ru/vhfJ1.png
Джаред МакКинли

Jared McKinley
Вид: демон
Возраст: ~550 | 43 года
Внешность: John Travolta

http://s2.uploads.ru/5xZ6C.png
Эллисон МакКинли

Занята

Allyson McKinley
Вид: демон
Возраст: ~550 | 32 года
Внешность: Lucy Liu

Родились на юге Шотландии на границе с Норнтумберлендом в клане МакКинли. Воинственный клан отчасти пополнял свое благосостояние нападениями на Норнтумберленд и Йорк. Джаред не был старшим сыном в семье, а Эллисон была одной из младших дочерей, но, несмотря на разницу в возрасте, дети были очень привязаны друг к другу.

Читать дальше...

Благодаря очередному бзику своего папочки, который всегда старался придать лоск их фамильному килту, они получили неплохое образование: для них были наняты частные учителя, только один из учителей, сбежавший от англо-саксонской инквизиции, учил детей не только грамматике и теологии, но еще и темным ритуалам, в которых из всех детей преуспели как раз Джаред и Элли. Пока они грешили мелкими пакостями или приносили вред врагам, в клане на это закрывали глаза. Перелом наступил, когда Эллисон исполнилось четырнадцать, и она должна была выйти замуж. Ведь даже их учитель не знал, что их сжигает не только темная магия но и темная страсть. И тогда они решились: заключив сделку с дьяволом, они получили силу и провели страшный ритуал с человеческими жертвами, наслав на жениха и на свой клан моровое поветрие и несчастье. После этого им пришлось бежать из клана, правда, прихватив кое-что из клановой сокровищницы. Но темный дар засасывал их больше и больше: они даже не смогли провести на земле отведенного по сделке срока. Через девять лет они были пойманы в Ланкастере и казнены по обвинению в колдовстве. Оказавшись в аду, и не подумывали раскаиваться и стали демонами. Фактически неразлучны. Некогда Эллисон была любовницей Маркуса Райдера. Джаред на данный момент руководит лондонским отделением Ангелов Ада.

http://s3.uploads.ru/FcMUG.png
Михаэлла Бардем

Mihaella Bardem
Вид: человек
Возраст: 23 года
Внешность: Lindsay Lohan
В будущем - Вавилонская блудница. Родилась в состоятельной семье, училась в частной школе. Когда ей было двенадцать, ее отец, биржевой маклер в Сити, попался на финансовых махинациях, был разорен и покончил жизнь самоубийством. Через пять лет мать умерла от алкоголизма. Ей рано пришлось зарабатывать на жизнь. Несмотря на это окончила колледж, зарабатывая на обучение стриптизом: сказывались частные уроки по хореографии, полученные в детстве.

http://s2.uploads.ru/7re8v.png
Джеймс МакФадден

James McFadden
Вид: нефилим
Возраст: 68 лет
Внешность: Al Pacino
Чистокровный шотландец. Что любопытно, стал католическим священником. Что еще более странно, очень популярной фигурой в протестантской Шотландии. Его общехристианские проповеди собирали сотни, тысячи душ. В 2003 году был лишен прихода за экстремистские призывы, ныне является медийным лицом №1 ордена Новых Тамплиеров.

http://s3.uploads.ru/qjeOJ.png
Рихард ван Хайден

Rihard van Hayden
Вид: нефилим
Возраст: 50 лет
Внешность: Daniel Craig
Его мать была девушкой на содержании, отца он не знал. Имеет голландские корни. Закончил военную академию. Работал в МИ-6. Одиннадцать лет назад уволен без сохранения пенсии. Неофициальной причиной послужила его связь с торговцами оружием и террористическими организациями. Через несколько лет всплыл в ордене Новых Тамплиеров, где сделал головокружительную карьеру и уже много лет является сенешалем. Женат.

http://s3.uploads.ru/7PXao.png
Андрей Бражников

Andrey Brazhnikov
Вид: нефилим
Возраст: 34 года
Внешность: Alexey Kravchenko
Родился в Западной Сибири, окончил Рязанское военное училище, служил в ВДВ. В ходе военных действий в Чечне попал в плен. Бежал. Отличался особой жестокостью к военнопленным мусульманам. Уволен из армии по подозрению в расстреле мирных жителей. Ортодоксальный православный.

0


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Акционный » Акция #2 "Christian Creatures"