Les Quatre Cavaliers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Гостевой » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Времени суток. Смените пароль у buklia, не пришел на почту. Это с лила, плата рекламой за дизайн)

0

32

уже неактуально)

0

33

Здравствуйте. Прекрасная у вас ролевая, хочется присоединится.
Вижу у вас трех всадников апокалипсиса. А что на счет еще двух из той же компании Смерти и Антихриста?
А так же...если ангел пал, что происходит с его способностями сугубо ангельскими?

0

34

тринадцать
Здравствуйте. Будем рады
Смерть мы намеренно не вводим пока в игру, потому ее там и нет. А Антихрист к Всадникам и не относится
Ангельские способности становятся недоступны, но проявляются демонические

0

35

доброго денечка :з
на самом деле, проходила мимо. однако.
собственно, хотелось уточнить - бессмертны ли гриммы, и если нет, то сколько они живут?

0

36

чай.
Доброго времени суток
Они не то чтобы бессмертны, но жить могут около тысячи лет и после этого потихоньку помереть. Или же умереть раньше, если их убьют

0

37

о, это здорово, спасибо с:
думаю, в ближайшее время можете ждать анкету.

0

38

чай.
Не за что) Будем ждать с нетерпением

0

39

Было бы удобно, если бы в списке ролей сразу были ссылки на профили\анкеты персонажей. )
Дизайн у вас красивый.

0

40

мимо
Спасибо за дельный совет, думаю, так и сделаем)
Очень лестно)

0

41

ох, ладно, со Смертью меня обломали хд
не подскажите какую злобную роль?

0

42

боярышник
Вот уж не знаю, кого бы совсем злобного... А какие предпочтения? Подберем)

0

43

не демона. эдакого хладнокровного убийцу хд

0

44

боярышник написал(а):

не демона. эдакого хладнокровного убийцу хд

А хладнокровный демон-убийца - не вариант?)))
Впрочем, вы можете разыграть подобный образ из Кэмпбелла Бэрримора из третьей акции, тем более что в скором времени его дочь будет убита - на мой взгляд, простор для творчества

0

45

неплохой персонаж)
как я понимаю, ваш отец?

0

46

боярышник написал(а):

неплохой персонаж)
как я понимаю, ваш отец?

Он самый) думаю, из него бы вышел такой убийца в случае потери дочурки ^^

0

47

Здравствуйте, можно ли создать серафима, что можно поконкретнее о них узнать и свободна ли внешность Лены Хиди?

0

48

Hand of the God
Доброго времени суток
Да, серафима создать можно, но надо учитывать, что серафимы у нас в ограниченном количестве, в отличие от ангелов остальных чинов и все мужского пола, насколько это применимо к ангелам. Также они являются первыми детьми Бога, в отличие от остальных ангелов, они были созданы Им непосредственно, ну и куда скрупулезнее. Подробнее, да и лучше, об этом может рассказать Маркус, если вы хотите именно серафима - если же Вы не против любого другого чина, то там Вас никто не будет ограничивать ни в чем, кроме силы, конечно. Лена Хиди свободна

0

49

Доброго времени суток.
У меня первоочередной вопрос - форум жив или в стадии заморозки?

0

50

от он, страшный вопрос, говорящий о многом!
лицедей, ни кто о заморозке не объявлял и игра жива.... просто всё идёт медленно кок-то. Так сказать в узком кругу.

0

51

лицедей
Доброго времени суток
Нет, форум ни в коем случае не заморожен, просто все - люди занятые, и изредка у нас бывают подобные затишья)

0

52

Добрых суток! Можно ли создать потенциально падшего ангела? Изначально он конечно же будет нести свет, дружбу, жвачку, но через некоторое время либо сам поддастся соблазнам мира живых, либо ему кто-то поможет. Под соблазнами можно понимать все что угодно.
И если возможно. то биографию следует писать того "тела" в которое будет вселение самого ангела? Или их обоих? А как со способностями? Так понимаю привычной магии нет, какой тогда у нее заменитель?

0

53

Raziel
Доброго времени суток
Да, вполне можно. Желательно прописывать обе биографии - человеческую можно без подробностей, но с указанием основных фактов и причины вселения. Главное, придумайте соблазн, потому что деньги и женщины их не очень-то соблазняют (да и не запрещает им никто женщин - обычно они сами несколько асексуальны). У ангелов (я так понимаю, у Вас пока ангел) способностей предостаточно: они чувствуют демонов, могут их убить/изгнать прикосновением/"заклятием", чувствуют нечисть (и прекрасно с ними тоже справляются), могут направить на путь истинный, сделать из человека редкостного праведника (вплоть до катания по земле в религиозном экстазе с битьем головой и каянием), телепортируются (в пространстве - все, во времени - только первые два чина, и без проблем только серафимы), могут лечить и иногда воскрешать, владеют телекинезом, способны останавливать такие явления, как землетрясение, благославляют (что оставляет след на всю жизнь - человек точно вырастет верующим, может уйти в священники и т.п.).
Помните, что степень владения всем вышеперечисленным - кроме подчеркнутого - зависит от чина ангела.

0

54

Здравствуйте. Скажите, ролевая жива? Имеет смысл регистрировать персонажа?

0

55

Я:) написал(а):

Здравствуйте. Скажите, ролевая жива? Имеет смысл регистрировать персонажа?

Доброго времени суток
Ролевая относительно жива, я планирую провести перекличку и окончательно приостановить игру до осени: может, тогда игроки вернутся

0

Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Гостевой » Гостевая