Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ИБО ВРЕМЯ БЛИЗКО.

Les Quatre Cavaliers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Неигровое » Флуд #1 вступительный


Флуд #1 вступительный

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Maria Paula Caballo
это воооот так  :jumping:

Alois Wagner
оочень приятно *похлопал по спине*.... даже не представляешь как  хихихихихихихи  :whistle:

0

152

Robin Goodfellow
ах вот оно что. Ну что ж взять с не просвещенного человека ;D

0

153

Robin Goodfellow написал(а):

а может под личиной Кроулика Х)

Нет, ну как ты угадали, что из внешностей одного из персонажей мы выбирали между Кроуликом и Гавриком? *подозревака*

Maria Paula Caballo написал(а):

ну а что они бяки. я ж почти умоляла, чтобы меня работать отпустили. но не получилось)

Ну посидите еще чуть-чуть, Вы нам здоровой нужны, Машенька Эк меня поперло-то о.о

*прется и пританцовывает под музычку из рекламы телефонки xperia, серьезный админ-создатель, называется *челодлань**

0

154

Esther Barrymore написал(а):

Ну посидите еще чуть-чуть, Вы нам здоровой нужны, Машенька Эк меня поперло-то о.о

ой какие няшности-то ** Сидеть да сколько угодно, но дома очень скучно)

0

155

Esther Barrymore написал(а):

Нет, ну как  ты угадали, что из внешностей одного из персонажей мы выбирали между Кроуликом и Гавриком? *подозревака*

а я ничего не ууу..узнавал.. нет *прячет спёртую книгу жизни*

0

156

Maria Paula Caballo
Займитесь... чем-нибудь о.о Чем, я пока не придумала о.о

Robin Goodfellow написал(а):

а я ничего не ууу..узнавал.. нет *прячет спёртую книгу жизни*

*мылится отобрать* Сашиеля на тебя сейчас нет хд

0

157

Esther Barrymore
дак вот занялась чем-нибудь. Пытаюсь другу мозги на место вставить, а то совсем расклеился.

0

158

Esther Barrymore написал(а):

*мылится отобрать* Сашиеля на тебя сейчас нет хд

*приготовился отбиваться первым вариантом заповидей... потом опомнился, спрятал и стал невидимкой*
А? Что? Кого позвать?.... Не, не отдам, Мьёльнир мне в глотку... кстати *достал Мьёльнир*

0

159

Maria Paula Caballo написал(а):

дак вот занялась чем-нибудь. Пытаюсь другу мозги на место вставить, а то совсем расклеился.

Знакомое занятие. Я так из года в год подруге вставляла

Robin Goodfellow написал(а):

А? Что? Кого позвать?.... Не, не отдам, Мьёльнир мне в глотку... кстати *достал Мьёльнир*

Мьельнир *старается не ржать* Мы как-то на одной ролевой, пошляки пошляками, додумали, какое это место на человеческом теле. Очень долго потом гуляли фразочки вроде "Дай ему по Мьельниру"
Но, сударь мой, Вы же не будете бить им даму? (Доминика-Сашиеля-то как раз и нет)

0

160

Esther Barrymore написал(а):

Знакомое занятие. Я так из года в год подруге вставляла

ну я в этом деле совсем новичек, не умею. Но надо же помочь)

0

161

Maria Paula Caballo
ооо, поверьте, этому быстро учишься, если приходится делать это часто

0

162

Esther Barrymore написал(а):

Знакомое занятие. Я так из года в год подруге вставляла

Мьельнир *старается не ржать* Мы как-то на одной ролевой, пошляки пошляками, додумали, какое это место на человеческом теле. Очень долго потом гуляли фразочки вроде "Дай ему по Мьельниру"
Но, сударь мой, Вы же не будете бить им даму? (Доминика-Сашиеля-то как раз и нет)

конечно нет.... так гвоздик тут забить хочу... в ковчеге завета... а то у него тут досочка отошла... я опять взболтнул лишнего? да?.... КОВЧЕК НЕ ОТДАМ... ! у меня от него вся электроника запитана дома!!!

0

163

Esther Barrymore
значит не нужно делать это часто. мне такие знания ни к чему)

0

164

Esther Barrymore написал(а):

овсянка, сэр!

Вооот так и знал, что где-нибудь это всплывет!  :crazyfun:

0

165

Всем привет.
Если в отыгрыше что-нибудь не так, стучите по голове громче, постараюсь все исправить.

Отредактировано Nicole Clifford (06.12.2012 23:11:49)

0

166

Nicole Clifford, нет-нет, все отлично) Кстати, не раз задавался вопросом, но все забывал спросить: а брат в курсе твоего...эм..."диагноза"?))

0

167

Alois Wagner
я давно хотела этот статус поставить, но все руки не доходили ^^
Robin Goodfellow
*прочитала пост* Охарактеризую Робби одним словом: няша хд
Эстер хорошая, Эстер умная, Эстер любит рокешник, особливо тяжелый ^^
Nicole Clifford
Alois Wagner
Кстати, как бы вы в скором времени не остались без доктора *раскрывает часть коварных планов Маркуса*

0

168

Esther Barrymore написал(а):

Кстати, как бы вы в скором времени не остались без доктора *раскрывает часть коварных планов Маркуса*

Алоис это как-нибудь переживет  :D Главное, самому остаться целым. И, желательно, с целехонькой сестрой))

0

169

Alois Wagner написал(а):

а брат в курсе твоего...эм..."диагноза"?))

Ты про то, что Николь оборотень? Думаю, весь орден давно в курсе, Николь это только в детстве не афишировала.

Alois Wagner написал(а):

И, желательно, с целехонькой сестрой))

*Растрогалась* Возлюбленный брат, не ожидала от вас такого участия... )))

0

170

Заткните Доминика, он нытик и графоман. Нытик потому что графоман, который "никак не может расписаться так чтобы ОГОГОГО" *челодлань*

0

171

Вечер добрый, товарищи = )
Кто как сегодняшнюю пятницу разбазаривает? = )

0

172

Frederic Cassad
Кто как, а я готовлюсь к учебной субботе хдд
И у меня, оказывается, не работает паверпойнт ==
А Вы как, господин тамплиер?)

0

173

*ввалился, улёгся на диванчик со стаканом компота и тортиком*
Всем зднасти-мордасти!

0

174

Esther Barrymore, а я (в числе прочих доблестных сотрудников) капитулировал стратегически отступил с работы = )
Надо было видеть, как мы всем миром с идеальными покерфэйсами шествовали к остановке. Если начальство решит проверить, в понедельник будет грустно XD

Esther Barrymore написал(а):

И у меня, оказывается, не работает паверпойнт ==

Злобные происки врагов в виде вирусов?

Robin Goodfellow, *приветственно помахал*
И вам не хворать = )

0

175

Frederic Cassad написал(а):

Robin Goodfellow, *приветственно помахал*
И вам не хворать = )

прёвет, капитулянт....

0

176

Robin Goodfellow, веселее, друг мой, пятница же  http://uploads.ru/i/d/X/6/dX6qm.png

0

177

Robin Goodfellow
Забавное сочетание ^^
Мм, а может Вы, мятежный дух, знаете, зачем мне надо быть осведомленной о том, какую роль в составе кожи играет рыхлая подкожная клетчатка? *почти серьезно*
Кстати, ответ я настрочила, но он пока в блокноте

Frederic Cassad написал(а):

Надо было видеть, как мы всем миром с идеальными покерфэйсами шествовали к остановке.

Прелесть какая :D

Frederic Cassad написал(а):

Злобные происки врагов в виде вирусов?

Да не, оказалось, что его и нет уже: ярлык остался ^^

0

178

Esther Barrymore
видимо за тем  :idea: , что бы получит дипломку и благодаря ей пойти работать не по специальности  :D

0

179

Esther Barrymore, о да)) Причём, каждый про себя повторял великую очистительную молитву: "Только бы не приехал!" = )

Esther Barrymore написал(а):

Да не, оказалось, что его и нет уже: ярлык остался

Вот незадача! Кто это его так покарал?
Помню, у меня как-то такое несчастье случилось с фотошопом. Здесь явно чувствуется одна и та же рука!  http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png

Отредактировано Frederic Cassad (07.12.2012 18:23:58)

0

180

Мой мозг съел инопланетянин оО

0


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Неигровое » Флуд #1 вступительный