Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ИБО ВРЕМЯ БЛИЗКО.

Les Quatre Cavaliers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Неигровое » Флуд #1 вступительный


Флуд #1 вступительный

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Maria Paula Caballo, будет очень странно, если буду не рад, сударыня) Если учесть, в чем, по словам Эстер, по локоть мои руки.

0

122

Esther Barrymore написал(а):

Будем рады, если Вы нам возьметесь помогать)
Тогда вдвойне быстрее надо целиком и полностью выздоравливать

ну я думаю толк от этого точно будет)
противно это, но иногда все-таки поболеть стоит. Учитывая то, что вся семья болеет.
Alois Wagner
ну а кто Вас знает. Вдруг Вы мазахист) Зато за такую работу, Вас любить будут все.

Отредактировано Maria Paula Caballo (04.12.2012 21:03:10)

0

123

Maria Paula Caballo
А я очень надеюсь, что будет толк)

0

124

Esther Barrymore
Будем держать за это кулаки. Ведь народ сейчас совсем какой-то не активный)

0

125

Maria Paula Caballo написал(а):

Ведь народ сейчас совсем какой-то не активный)

К сожалению, есть такое у нынешних ролевиков. Большинству уже надо все разжеванным в рот класть

0

126

Esther Barrymore написал(а):

К сожалению, есть такое у нынешних ролевиков. Большинству уже надо все разжеванным в рот класть

да я бы даже сказала, что не только разжеванным, а еще и проглотить за них.

0

127

Alois Wagner
тут дело в том, что Самаэлем его звали в бытность ангелом, и о том что он теперь всадник апокалипсиса, то есть одно и тоже лицо знают только ангелы и то не все))

0

128

Маркус пообещал себе при встрече с этим неизвестным заразить его чем-то добрым и, возможно, смертельным

где там у вас запасной выход, говорите?  :D
А врачи больницы, тот же многострадальный Джефферсон, могут знать доктора Райдера в лицо?

0

129

Alois Wagner
Да могут и скорее всего знают) Кстати с Алоизом он тоже скорее всего знаком, Маркус еще и консультант Скотланд - Ярда и не раз выступал в судах как консультант не только по вирусологии, но и токсикологии.

0

130

Alois Wagner написал(а):

где там у вас запасной выход, говорите?

Бойся Всадников, дары приносящих! хддд
Кстати, как тебе наша фишка с "В белом плаще" и так далее? х)

*пожирает горячие пирожки с картошкой*

0

131

Marcus Rider, о! Это в разы упрощает дело) *придумывает, как бы завраться знакомому доктору*

Esther Barrymore, я их оценил и намотал на ус :3 Думаю, в конце концов как раз они и помогут нам вычислить Всадника.

0

132

Alois Wagner
ишь вы какие ^^ ну вычисляйте)

0

133

вечера)

0

134

Maria Paula Caballo, теперь уже почти ночи) Как самочувствие?

0

135

Alois Wagner
сочувствие-то ничего, но заставили меня сидеть дома еще до пятницы.
а Ваше как?

0

136

Maria Paula Caballo
Я обычно своего врача слушаюсь, только когда понимаю, что если встану с постели - умру. Иначе как минимум на две недели постельный режим.
Мое, тьфу-тьфу и несмотря на погоду, вполне адекватно. Преддверие сессии - оно такое...преддверие)

Esther Barrymore, вот что-то все хочу сказать, и постоянно из головы вылетает))

0

137

Alois Wagner написал(а):

вот что-то все хочу сказать, и постоянно из головы вылетает))

вспоминай и сразу записывай
Аррргх *пытается одновременно подготовиться к завтрашней лингвистике и придумать основной квест для Робина*

0

138

Alois Wagner
Против их воли не попрешь, засадят потом еще на больше.
Да переде сессией всегда так) Зато потом, когда все сдашь, забываешь этот кошмар.

0

139

всем здрасте....

Esther Barrymore
*обернулся маленьким зелёненьким морщинистым джедаем*
О квесте попросить помощи можешь ты. Всё на себе тащить - дорожка та сторону тёмную прямая.

0

140

Robin Goodfellow
Сама не соображу - Маркус точно придумает. Ну, я надеюсь)
Мы - дополнение друг к другу хдд
Сейчас делаю Вам аватарку(-и) и брызжу, простите, слюной на фотки ^^

0

141

Esther Barrymore
ну господит Спейт Джуниор мне самому мил.. и был очень мил его персонаж - не злой и не добрый... серый в хорошем смысле. И очень меня опечалила его гибель в сериале, когда как Кас уже раз в третий воскресает ... не справедливо, ёлы палы

0

142

Robin Goodfellow
Я вообще когда увидела, кто у Вас (или можно на ты?) на аватарке, завизжала: почему-то Гаврик (да, у меня дурацкая привычка называть почти всех персонажей такими уменьшительно-ласкательными именами) всегда вызывал целую бурю положительных эмоций - и жалко его было тоже очень, ОЧЕНЬ сильно
Кстати, мы хотели сначала его внешность прибрать к рукам для акционного персонажа

0

143

Robin Goodfellow
вечера Вам)

0

144

Esther Barrymore
а я пееервый  :playful: ... и можно на ты

Maria Paula Caballo
ай замечательного вам вечера

0

145

Robin Goodfellow
задам банальный вопрос х) Как поживаете?

0

146

Robin Goodfellow
Неее, мы хотели еще в процессе создания ролевой х) Но не стали. И, как мне сейчас думается, хорошо, что не стали: не лицезрели бы сейчас такого милого персонажа ^^
Maria Paula Caballo
И не вздумайте идти против воли врачей: нам нужна Война! *пафосно так*

0

147

Maria Paula Caballo
дам банальный ответ. Как кукарямба в липисинковой роще.  :flirt:

0

148

Esther Barrymore
нет, лицезрели... только в облике Джима Керри... к примеру.... а может под личиной Кроулика Х)

0

149

Esther Barrymore
ну а что они бяки. я ж почти умоляла, чтобы меня работать отпустили. но не получилось)
Robin Goodfellow
эмм..а это как? о.о

0

150

Robin Goodfellow, как здорово когда в игре присутствует настоящий трикстер  :D Доброго вечера

0


Вы здесь » Les Quatre Cavaliers » Неигровое » Флуд #1 вступительный